Usted está en:

Funcionarios Directivos Regionales

Listado de funcionarios directivos de la entindad en regiones.
Nombre Perfil profesional Cargo Dependencia Código y grado Correo Electrónico
Selma Patricia Roldan Tirado Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Antioquia Grado:
Código: 42
Selma.Roldan@icbf.gov.co
Benjamin Ricardo Collante Fernández Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Atlántico Grado: 19
Código: 42
Benjamin.Collante@icbf.gov.co
Diana Patricia Arboleda Ramírez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Bogotá Grado:
Código: 42
Diana.Arboleda@icbf.gov.co
Andres Mejia Pizano Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Bolivar Grado: 18
Código: 42
Andres.Mejia@icbf.gov.co
Gladys Elena Piñeros Acevedo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Boyacá Grado: 18
Código: 42
Gladys.Pineros@icbf.gov.co
James Ney Ruiz Gomez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Cauca Grado: 18
Código: 42
James.Ruiz@icbf.gov.co
Constanza Victoria Rendón Valencia Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Caldas Grado: 18
Código: 42
Constanza.Rendon@icbf.gov.co
Adriana Marcela Echeverry Perdomo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Caquetá Grado: 18
Código: 42
Adriana.Echeverry@icbf.gov.co
Yenny Grisela Rincon Serna Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Casanare Grado: 18
Código: 42
Yenny.Rincon@icbf.gov.co
Rosember Alvarado Rodriguez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Cesar Grado: 18
Código: 42
Rosember.Alvarado@icbf.gov.co
Manuel Humberto Moreno Incel Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Chocó Grado: 18
Código: 42
Manuel.Moreno@icbf.gov.co
Gladys Del Carmen Caraballo Hernandez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Córdoba Grado: 18
Código: 42
Gladys.Caraballo@icbf.gov.co
Leonardo Andres Chaves Robayo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Cundinamarca Grado: 18
Código: 42
Leonardo.Chaves@icbf.gov.co
Gabriel Amado Agon Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Guainía Grado: 9
Código: 42
Gabriel.Amado@icbf.gov.co
Fanny Tovar Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Huila Grado:
Código: 42
Fanny.Tovar@icbf.gov.co
Rocio Enciso Garzón Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Meta Grado: 18
Código: 42
Rocio.Enciso@icbf.gov.co
Carol Milena Burbano Enriquez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Putumayo Grado: 18
Código: 42
Carol.burbano@icbf.gov.co
Adriana Echeverri Gonzalez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Quindío Grado: 18
Código: 42
Adriana.EcheverriG@icbf.gov.co
Juan Carlos Bonilla Davis Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional San Andrés Grado: 18
Código: 42
Juan.Bonilla@icbf.gov.co
Oscar Rios Salazar Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Tolima Grado: 18
Código: 42
Oscar.Rios@icbf.gov.co
Wilson Velez Espinosa. Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Vaupés Grado: 9
Código: 42
wilson.velez@icbf.gov.co
Javier Alvarez Castaño Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Vichada Grado:
Código: 42
Javier.Alvarez@icbf.gov.co
Lilian Amparo Contreras Carvajalino Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Norte de Santander Grado: 18
Código: 42
Lilian.Contreras@icbf.gov.co
Martha Patricia Torres Pinzón Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Santander Grado: 19
Código: 42
martha.torresp@icbf.gov.co
Rosa Audelina Cisneros Garrido Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Arauca Grado: 18
Código: 42
rosa.cisneros@icbf.gov.co
Maria Cecilia Ramírez Cattaneo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Risaralda Grado: 18
Código: 42
Maria.RamirezC@icbf.gov.co
Joaquín Gonzalez Iturriago Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Magdalena Grado: 18
Código: 42
Joaquin.Gonzalez@icbf.gov.co
Luis Carlos España Patiño Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Nariño Grado: 18
Código: 42
Luis.EspanaP@icbf.gov.co
Juan Francisco Ortega Hernández Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Sucre Grado: 18
Código: 42
Juan.OrtegaH@icbf.gov.co
Joaquín Mendieta Silguero Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Guaviare Grado: 9
Código: 42
Joaquin.Mendieta@icbf.gov.co
Carlos Humberto Bravo Riomaña Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Valle Grado: 19
Código: 42
Carlos.Bravo@icbf.gov.co
Lizzett Margarita Cardona Povea Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Amazonas Grado: 18
Código: 42
Lizzett.Cardona@icbf.gov.co
Gabriel Antonio Benitez Orcasita Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional La Guajira Grado: 18
Código: 42
Gabriel.Benitez@icbf.gov.co