Usted está en:

Funcionarios Directivos Regionales

Listado de funcionarios directivos de la entindad en regiones.
Nombre Perfil profesional Cargo Dependencia Código y grado Correo Electrónico
María Luisa Ortega Palomino Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Amazonas Grado:
Código: 42
Marial.Ortega@icbf.gov.co
Selma Patricia Roldan Tirado Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Antioquia Grado:
Código: 42
Selma.Roldan@icbf.gov.co
Kelly Patricia Montero Avila Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Arauca Grado: 18
Código: 42
Kelly.Montero@icbf.gov.co
Monica Patricia Lemus Rojano Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Atlántico Grado: 19
Código: 42
Monica.Lemus@icbf.gov.co
Diana Patricia Arboleda Ramírez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Bogotá Grado:
Código: 42
Diana.Arboleda@icbf.gov.co
Lenny Margaret Cuello Escobar Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Bolivar Grado: 18
Código: 42
Lenny.Cuello@icbf.gov.co
Gladys Elena Piñeros Acevedo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Boyacá Grado: 18
Código: 42
Gladys.Pineros@icbf.gov.co
James Ney Ruiz Gomez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Cauca Grado: 18
Código: 42
James.Ruiz@icbf.gov.co
Constanza Victoria Rendón Valencia Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Caldas Grado: 18
Código: 42
Constanza.Rendon@icbf.gov.co
Adriana Marcela Echeverry Perdomo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Caquetá Grado: 18
Código: 42
Adriana.Echeverry@icbf.gov.co
Yenny Grisela Rincon Serna Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Casanare Grado: 18
Código: 42
Yenny.Rincon@icbf.gov.co
Elizabeth Castellar Avila Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Cesar Grado:
Código: 42
Elizabeth.Castellar@icbf.gov.co
Manuel Humberto Moreno Incel Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Chocó Grado: 18
Código: 42
Manuel.Moreno@icbf.gov.co
Gladys Del Carmen Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Córdoba Grado: 18
Código: 42
Gladys.Caraballo@icbf.gov.co
Leonardo Andres Chaves Robayo Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Cundinamarca Grado: 18
Código: 42
Leonardo.Chaves@icbf.gov.co
Gabriel Amado Agon Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Guainía Grado: 9
Código: 42
Gabriel.Amado@icbf.gov.co
Blanca Aide Baquero Martienz Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Guaviare Grado: 9
Código: 42
Blanca.Baquero@icbf.gov.co
Fanny Tovar Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Huila Grado:
Código: 42
Fanny.Tovar@icbf.gov.co
Gloria Brito Choles Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional La Guajira Grado: 18
Código: 42
Gloria.Brito@icbf.gov.co
Joaquín González Iturriago Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Magdalena Grado:
Código: 42
Joaquin.Gonzalez@icbf.gov.co
Rocio Enciso Garzón Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Meta Grado: 18
Código: 42
Rocio.Enciso@icbf.gov.co
Martha Isabel Tovar Turmeque Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Nariño Grado: 18
Código: 42
Martha.Tovart@icbf.gov.co
Beatriz Fiallo Martinez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Norte de Santander Grado: 18
Código: 42
Beatriz.Fiallo@icbf.gov.co
Carol Milena Burbano Enriquez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Putumayo Grado: 18
Código: 42
Constanza.Rendon@icbf.gov.co
Adriana Echeverri Gonzalez Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Quindío Grado: 18
Código: 42
Adriana.EcheverriG@icbf.gov.co
Maria Consuelo Montoya Puerta Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Risaralda Grado: 18
Código: 42
MariaC.Montoya@icbf.gov.co
Juan Carlos Bonilla Davis Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional San Andrés Grado: 18
Código: 42
Juan.Bonilla@icbf.gov.co
Margy Leon De Buitrago Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Santander Grado: 19
Código: 42
Margy.Leon@icbf.gov.co
Felix Armando Dominguez Urueta Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Sucre Grado: 18
Código: 42
Felix.Dominguez@icbf.gov.co
Oscar Rios Salazar Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Tolima Grado: 18
Código: 42
Oscar.Rios@icbf.gov.co
Wilson Velez Espinosa. Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional Regional Vaupés Grado: 9
Código: 42
wilson.velez@icbf.gov.co
Javier Alvarez Castaño Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Vichada Grado:
Código: 42
Javier.Alvarez@icbf.gov.co
William Felipe Marquez Osorio Perfil profesional
 Hoja de vida
Director Regional (Encargado) Regional Valle Grado: 19
Código: 42
William.Marquez@icbf.gov.co