Usted está en:

Funcionarios Directivos Regionales

Listado de funcionarios directivos de la Entidad en regiones.
Perfil profesional Cargoorden descendente Código y Grado Correo Electrónico
Antioquia

Selma Patricia Roldán Tirado

Perfil profesional
Director Regional
Regional Antioquia
Grado: 18
Código: 42
Selma.Roldan@icbf.gov.co
Amazonas

Lizzett Margarita Cardona Povea

Perfil profesional
Director Regional
Regional Amazonas
Grado: 18
Código: 42
Lizzett.Cardona@icbf.gov.co
Arauca

Rosa Audelina Cisneros Garrido

Perfil profesional
Director Regional
Regional Arauca
Grado: 18
Código: 42
rosa.cisneros@icbf.gov.co
Atlántico

Benjamín Ricardo Collante Fernández

Perfil profesional
Director Regional
Regional Atlántico
Grado: 19
Código: 42
Benjamin.Collante@icbf.gov.co
Bogotá D.C.

Diana Patricia Arboleda Ramírez

Perfil profesional
Director Regional
Regional Bogotá
Grado: 18
Código: 42
Diana.Arboleda@icbf.gov.co
Bolivar

Andrés Mejía Pizano

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Bolivar
Grado: 18
Código: 42
Andres.Mejia@icbf.gov.co
Edisson Ferney Gómez Rodríguez

Edisson Ferney Gómez Rodríguez

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Boyacá
Grado: 18
Código: 42
Edisson.Gomez@icbf.gov.co
Luis Eduardo Céspedes de los Ríos

Luis Eduardo Céspedes de los Rios

Perfil profesional
Director Regional
Regional Caldas
Grado: 18
Código: 42
Luis.CespedesD@icbf.gov.co
Caquetá

Adriana Marcela Echeverry Perdomo

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Caquetá
Grado: 18
Código: 42
Adriana.Echeverry@icbf.gov.co
Casanare

Yenny Grisela Rincón Serna

Perfil profesional
Director Regional
Regional Casanare
Grado: 18
Código: 42
Yenny.Rincon@icbf.gov.co
Cauca

James Ney Ruiz Gómez

Perfil profesional
Director Regional
Regional Cauca
Grado: 18
Código: 42
James.Ruiz@icbf.gov.co

Gabriel Enrique Castilla Castillo

Perfil profesional
Director Regional
Regional Cesar
Grado: 18
Código: 42
Gabriel.Castilla@icbf.gov.co
Chocó

Manuel Humberto Moreno Incel

Perfil profesional
Director Regional
Regional Chocó
Grado: 18
Código: 42
Manuel.Moreno@icbf.gov.co
Alberto José Jiménez Bohórquez

Alberto José Jiménez Bohórquez

Perfil profesional
Director Regional
Regional Córdoba
Grado: 18
Código: 42
Alberto.Jimenez@icbf.gov.co
Cundinamarca

Leonardo Andrés Chaves Robayo

Perfil profesional
Director Regional
Regional Cundinamarca
Grado: 18
Código: 42
Leonardo.Chaves@icbf.gov.co
Guainia

Gabriel Amado Agón

Perfil profesional
Director Regional
Regional Guainía
Grado: 9
Código: 42
Gabriel.Amado@icbf.gov.co
Guaviare

Joaquín González Iturriago

Perfil profesional
Director Regional
Regional Guaviare
Grado: 9
Código: 42
Joaquin.Mendieta@icbf.gov.co
Luz Elena Gutiérrez Uribe

Luz Elena Gutiérrez Uribe

Perfil profesional
Director Regional
Regional Huila
Grado: 18
Código: 42
Luz.GutierrezU@icbf.gov.co
La Guajira

Gabriel Antonio Benítez Orcasita

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional La Guajira
Grado: 18
Código: 42
Gabriel.Benitez@icbf.gov.co
Magdalena

Joaquín González Iturriago

Perfil profesional
Director Regional
Regional Magdalena
Grado: 18
Código: 42
Joaquin.Gonzalez@icbf.gov.co
Meta

Rocío Enciso Garzón

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Meta
Grado: 18
Código: 42
Rocio.Enciso@icbf.gov.co
Nariño

Luis Carlos España Patiño

Perfil profesional
Director Regional
Regional Nariño
Grado: 18
Código: 42
Luis.EspanaP@icbf.gov.co
Norte de Santander

Lilian Amparo Contreras Carvajalino

Perfil profesional
Director Regional
Regional Norte de Santander
Grado: 18
Código: 42
Lilian.Contreras@icbf.gov.co
Putumayo

Carol Milena Burbano Enríquez

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Putumayo
Grado: 18
Código: 42
Carol.burbano@icbf.gov.co
Quindío

Adriana Echeverri González

Perfil profesional
Director Regional
Regional Quindío
Grado: 18
Código: 42
Adriana.EcheverriG@icbf.gov.co

María Cecilia Ramírez Cattaneo

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Risaralda
Grado: 18
Código: 42
Maria.RamirezC@icbf.gov.co
San Andrés

Juan Carlos Bonilla Davis

Perfil profesional
Director Regional
Regional San Andrés
Grado: 18
Código: 42
Juan.Bonilla@icbf.gov.co
Santander

Martha Patricia Torres Pinzón

Perfil profesional
Director Regional
Regional Santander
Grado: 19
Código: 42
martha.torresp@icbf.gov.co
Sucre

Juan Francisco Ortega Hernández

Perfil profesional
Director Regional
Regional Sucre
Grado: 18
Código: 42
Juan.OrtegaH@icbf.gov.co
Tolima

Óscar Ríos Salazar

Perfil profesional
Director Regional
Regional Tolima
Grado: 18
Código: 42
Oscar.Rios@icbf.gov.co
Valle del Cauca

Carlos Humberto Bravo Riomaña

Perfil profesional
Director Regional
Regional Valle
Grado: 19
Código: 42
Carlos.Bravo@icbf.gov.co
Vaupés

Wilson Vélez Espinosa

Perfil profesional
Director Regional
Regional Vaupés
Grado: 9
Código: 42
wilson.velez@icbf.gov.co
Emilia Eugenia Beltrán Galvis

Emilia Eugenia Beltrán Galvis

Perfil profesional
Director Regional (Encargado)
Regional Vichada
Grado: 18
Código: 42
Emilia.Beltran@icbf.gov.co